Тех.поддержка 8 (815-31) 5-00-00

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
     
О компании Зоны покрытия Новости Контакты Вакансии Погода Документы

Интернет  IP-TV Интернет+ТВ Видеонаблюдение Акции Сервисные услуги Как оплатить услуги Помощь Подключить

 

Будь с нами!


Новости

14.06.2018

7 новых каналов!

Уважаемые абоненты!

С сегодняшнего дня в сетку цифрового вещания добавлены семь новых каналов.


Поехали
Телеканал о путешествиях по России. Проекты канала расскажут о том, как сделать любое путешествие по стране ярким и незабываемым, о многочисленных возможностях исследовать нашу страну: о том, что интересного можно посмотреть в разных регионах, как отдохнуть бюджетно, практично, ярко.

О!
Телеканал для дошкольников и младших школьников, и их родителей. На телеканале собраны познавательные и развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребенка перед телевизором не только приятным, но и полезным.

ТелеКафе
Кулинарный телеканал. Основной жанр - «звездная кулинария»: известные личности и знаменитые шеф-повара делятся секретами фирменных блюд, любимыми рецептами, актуальными кулинарными тенденциями.

Время
Историко-биографический канал о жизни замечательных людей: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых. В эфире канала - передачи о легендарных людях и эпохальных событиях, российские и зарубежные документальные циклы, материалы из архивов Гостелерадиофонда и Первого канала.

Дом Кино
Круглосуточный канал русского кино. Отечественные фильмы разных лет и жанров, от советской классики XX века до современных российских блокбастеров.

Музыка Первого
Круглосуточный канал для поклонников современной российской музыки: видеоклипы представителей разных жанров, хит-парады, тематические музыкальные подборки.

Бобер ТВ
Телеканал о качественном и бюджетном строительстве, ремонте, создании интерьера в своей квартире, доме, на садовом участке, в своём дворе. Это сообщество дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей и других профессионалов, готовых предложить обычному человеку оптимальные решения проблем, связанных с обустройством, и в легкой и доступной форме наглядно продемонстрировать, как это можно сделать самому.

Теперь мы вещаем 113 каналов, из них 18 в формате HD.

Список всех каналов можно посмотреть здесь >>


<< Возврат к списку


×

Подключи IPTV по выгодным тарифам прямо сейчас!

Подробнее